欢迎您的到来! 设为首页 | 加入收藏
襄樊火车站时刻表  |  火车时刻表查询  |  襄樊简介  |  襄阳新闻  |  信息服务  |  襄樊旅游  |  火车站时刻表
 
 
  【最新信息】
 · 襄樊火车整改线路 
 · 襄阳火车高峰 

 
  【联系我们】

 

武汉到广州高铁时刻表

武汉到广州动车时刻表_票价查询

武汉广州 车次:(小提示:默认按开车时间排序,点击表头可按其它排序↓) 点此查询返程列车:广州武汉
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧
G1021 武汉 07:00 广州南 10:58 3小时58分 1069 465 740 0 0
G1021 武汉 07:00 广州北 10:41 3小时41分 1022 445 710 0 0
G1023 武汉 07:15 广州南 11:13 3小时58分 1069 465 740 0 0
G1025 武汉 07:30 广州北 11:17 3小时47分 1022 445 710 0 0
G1025 武汉 07:30 广州南 11:35 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1027 武汉 07:42 广州南 11:46 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1029 武汉 07:55 广州南 11:59 4小时4分 1069 465 740 0 0
D2101 武汉 08:03 广州南 14:00 5小时57分 1069 330 530 0 0
D2101 武汉 08:03 广州北 13:41 5小时38分 1022 315 505 0 0
G1031 武汉 08:20 广州南 12:19 3小时59分 1069 465 740 0 0
G1031 武汉 08:20 广州北 12:01 3小时41分 1022 445 710 0 0
G1033 武汉 08:40 广州南 12:49 4小时9分 1069 465 740 0 0
G1001 武汉 09:00 广州南 12:33 3小时33分 1069 465 740 0 0
G1035 武汉 09:05 广州南 13:10 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1037 武汉 09:20 广州南 13:24 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1039 武汉 09:35 广州南 13:40 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1039 武汉 09:35 广州北 13:22 3小时47分 1022 445 710 0 0
G1041 武汉 09:58 广州南 14:05 4小时7分 1069 465 740 0 0
G1043 武汉 10:13 广州南 14:13 4小时0分 1069 465 740 0 0
G1045 武汉 10:25 广州南 14:32 4小时7分 1069 465 740 0 0
G1045 武汉 10:25 广州北 14:14 3小时49分 1022 445 710 0 0
G1047 武汉 10:47 广州北 14:34 3小时47分 1022 445 710 0 0
G1047 武汉 10:47 广州南 14:51 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1049 武汉 11:00 广州南 15:13 4小时13分 1069 465 740 0 0
G1051 武汉 11:15 广州南 15:08 3小时53分 1069 465 740 0 0
G1053 武汉 11:33 广州南 15:25 3小时52分 1069 465 740 0 0
G1055 武汉 11:50 广州南 15:55 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1057 武汉 12:10 广州南 16:13 4小时3分 1069 465 740 0 0
G1057 武汉 12:10 广州北 15:56 3小时46分 1022 445 710 0 0
G1059 武汉 12:26 广州南 16:35 4小时9分 1069 465 740 0 0
G1061 武汉 12:40 广州南 16:48 4小时8分 1069 465 740 0 0
G1061 武汉 12:40 广州北 16:30 3小时50分 1022 445 710 0 0
G1063 武汉 13:00 广州南 17:06 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1063 武汉 13:00 广州北 16:49 3小时49分 1022 445 710 0 0
G1065 武汉 13:20 广州南 17:24 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1067 武汉 13:40 广州南 17:50 4小时10分 1069 465 740 0 0
G1003 武汉 14:00 广州南 17:33 3小时33分 1069 465 740 0 0
G1069 武汉 14:05 广州南 18:11 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1071 武汉 14:20 广州南 18:25 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1073 武汉 14:33 广州南 18:44 4小时11分 1069 465 740 0 0
D2103 武汉 14:45 广州北 20:26 5小时41分 1022 315 505 0 0
D2103 武汉 14:45 广州南 20:52 6小时7分 1069 330 530 0 0
G1005 武汉 15:00 广州南 18:33 3小时33分 1069 465 740 0 0
G1075 武汉 15:10 广州北 18:57 3小时47分 1022 445 710 0 0
G1075 武汉 15:10 广州南 19:15 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1077 武汉 15:24 广州南 19:22 3小时58分 1069 465 740 0 0
G1079 武汉 15:45 广州南 19:44 3小时59分 1069 465 740 0 0
G1079 武汉 15:45 广州北 19:26 3小时41分 1022 445 710 0 0
G1081 武汉 16:06 广州南 20:03 3小时57分 1069 465 740 0 0
G1083 武汉 16:24 广州北 20:06 3小时42分 1022 445 710 0 0
G1083 武汉 16:24 广州南 20:23 3小时59分 1069 465 740 0 0
G1085 武汉 16:40 广州南 20:46 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1087 武汉 16:55 广州北 20:43 3小时48分 1022 445 710 0 0
G1087 武汉 16:55 广州南 21:01 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1089 武汉 17:12 广州南 21:16 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1091 武汉 17:23 广州南 21:29 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1091 武汉 17:23 广州北 21:11 3小时48分 1022 445 710 0 0
G1093 武汉 17:40 广州南 21:39 3小时59分 1069 465 740 0 0
G1095 武汉 17:53 广州南 22:02 4小时9分 1069 465 740 0 0
G1095 武汉 17:53 广州北 21:44 3小时51分 1022 445 710 0 0
G1097 武汉 18:10 广州南 22:15 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1099 武汉 18:23 广州北 22:11 3小时48分 1022 445 710 0 0
G1099 武汉 18:23 广州南 22:29 4小时6分 1069 465 740 0 0
G1101 武汉 18:40 广州南 22:45 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1103 武汉 18:55 广州北 22:41 3小时46分 1022 445 710 0 0
G1103 武汉 18:55 广州南 22:59 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1105 武汉 19:15 广州南 23:20 4小时5分 1069 465 740 0 0
G1107 武汉 19:35 广州南 23:39 4小时4分 1069 465 740 0 0
G1107 武汉 19:35 广州北 23:22 3小时47分 1022 445 710 0 0
G1109 武汉 19:56 广州南 23:49 3小时53分 1069 465 740 0 0

 

       
    襄樊火车时刻网 xfhcz.com 版权所有 2007-2014 本站已更新至2014-12-31日